7February
Повседневное 3/первые ссоры из-за диеты
В общем у меня начинает рвать крышу. Я постоянно хочу что-то сладкое, и доёбываю этим своего парня. Итог мы поругались, и он силой пытался заталкнуть мне в рот печеньку. У него ничего не вышло. Но я не сдамся.
Хоть я и понимаю что виновата я, но блин, ему в последнее время и слова не скажи сразу начинает скандал, может мне вообще молчать? Кстати, отличная идея. Просто буду постоянно молчать и только иногда что-то говорить, отвечая на вопрос и т.д.. Да я понимаю что характер у меня ну так себе, но блин… он знал на что шёл ведь знакомы мы не первый год.
Нужно что-то решать и с моим поведением и с его поведением, иначе наши отношения просто сойдут на нет. Меня напрягает тот факт, что он не замечает ничего за собой, а только следит за моими действиями. А я человек, который в первую очередь следит за тем что делает, что говорит, и только потом пытается уловить действия других.
Порой мне кажется, что наши отношения близки к завершению, надеюсь это не так. Даже если так, то начнётся новый этап моей жизни, очередной новый город, новые люди, новый климат. Посмотрим куда заведёт моя суперспособность всё рушить и портить.
Comments:
chemistry8 years ago
мы с моим мужчиной тоже до ужаса разные, вечно ссоримся, но при этом невероятно любим друг друга и и совсем скоро сыграем свадьбу). любой период можно пережить и перетерпеть. просто объясни ему как тебе важна его поддержка и будь чуточку сдержаннее. свое вечное негодование я топлю в чтении, рисовании и многом другом, чем можно себя отвлечь от гадостного настроения)любви вам
Minari8 years ago
Спасибо за совет. Просто он не понимает что если он хочет чтобы я менялась (морально), то и ему придётся идти на уступки а не ставить мне условия, и ругаться со мной на пустом месте. Ох отношения между людьми такая странная штука =.=
chemistry8 years ago
Minari: ну, вам стоит понимать, что дальше - сложнее и иногда спасают обычные диалоги. имею в виду не стандартное выяснение отношений "парень-девушка", а дружеские.) мы первое время тоже ругались и до расставаний доходило дело, но потом выросли видимо морально оба.

Говорите чаще друг с другом)

и да… отношения - большая и тяжелая работа.
Minari8 years ago
chemistry: тоже верно. Спасибо)
chemistry8 years ago
Minari: не за что) любите друг друга)