2March
повседневное
Не умею я заводить друзей, да и вообще отношения с людьми мне не особо удаются. Сколько лет в этом убеждаюсь, сколько попыток было заводить друзей в реальности ничерта толкового не выходило, но у меня всегда был интернет и тут у меня никогда не было проблем с общением, всегда были конфы, всегда были друзья, но теперь я и в интернете не особо общительна. Да и друзей в интернете у меня тоже нет. У меня есть парень, и вроде бы с чего я вдруг ною, но я не могу ему рассказывать о чём-то личном, о том что действительно у меня на уме. Он не поймёт меня, или поймёт, но сделает вид что не понял. Я не нравлюсь ему, никак. Ни внешне, ни характером, привычки, манера разговора. Мне кажется что скоро придёт конец нашим отношениям, потому что он влюбится в другую, и пошлёт меня куда подальше, а я останусь одна, снова. Может это моя судьба, прожить жизнь в одиночестве.
Я сорвалась с диеты, и снова курю, депрессия помешанная на стрессовую ситуацию дала о себе знать. Ну ничего, моё наказание неделя на воде и мало сна. Посмотрим что выйдет из этого. Да не важно всё это. Диеты, отказ от курения, это всё не важно, это меня не изменит. Не умею я долго лицемерит и врать себе что всё начнёт меняться если я начну менять себя. Это бред. или отговорки. не важно.не важно.не важно. проехали.
У меня всё замечательно!(нет)
Comments:
Minari8 years ago
25seconds: тут нет такой ситуации люблю не люблю, мне кажется что просто мои вонючие комплексы разбушевались и это надуманная проблема. Так что я просто не знаю что думать по этому поводу. Он хочет меня изменить, но мне кажется что после того как я изменюсь он скажет что-то типа "я влюбился не в такую тебя и прочее"
Minari8 years ago
25seconds: я пыталась, но чёт не выходит
Minari8 years ago
25seconds: знаю, но увы и ах как говориться ничего поделать не могу с собой.
ameba5 years ago
Post added to favourites