4February
Здравствуйте господа.
Этот пост является приветственным, здесь я коротко расскажу о себе (хотя вряд ли это будет кому-либо интересно). Давайте знакомиться.

Меня зовут Ксения, мне 21 год. Буду откровенна, на этом сайте я не в первый раз и забрела сюда не случайно. Сейчас у меня совершенно иные цели чем раньше. Когда-то я вела блог делая упор на оформление, и вела себя мягко говоря не очень по-доброму. Но время не стоит на месте и люди имеют свойство меняться. На саммере я прибывала в возрасте от 17 лет, пробыла тут около года, ну а потом переметнулась на другой ресурс. Решила вернуться лишь для того чтобы выплёскивать сюда свои мысли и некчёмную паранойю. К сожалению моя паранойя основана не на пустом месте. Дело в том что я сбежала из дома, из города в котором я жила, оборвав 90% связей. Ни один человек из моей прошлой жизни не знает в каком городе я нахожусь, и скорее всего я в розыске как "пропавшая без вести", но я всё равно не жалею о своём поступке.
Сейчас я живу с молодым человеком, к которому я переехала, и вроде бы всё хорошо, но всё равно паранойя меня не отпускает. Увы это сказывается на наших отношениях. Головой я понимаю что я просто конченная идиотка, и зря на него ссрываюсь, но в моменты эмоционального напряжения я не могу держать себя под контролем. В общем сюда я хочу писать о своей скучной жизни задротки. Просто потому что мне не с кем поговорить об этом. У меня нет друзей, нет родственников (теперь), у меня есть только молодой человек, который явно не хочет выслушивать моё нытьё. В общем мне нужны друзья… Да что там друзья, хотя бы один человек, который сможет понять меня а я в свою очередь смогу понять его, мне нужен хотя бы один друг.
Comments:
Minari8 years ago
tt: Посстоянные унижения со стороны отца, которые продолжались на протяжении нескольких лет. человек абсолютно не давал мне самореализовываться, пытаясь вооплотить свои мечты и планы во мне. Постоянный прессинг, каждый день морально опускал до состояния "я ничтожество, я ни на что не способна". Почему не свалила раньше? Потому что он мной манипулировал, в очередной раз давя на то что у меня кроме него больше никого нет (из родственников), орал что покончит жизнь самоубийством как моя мать. И я как наивная дура велась и верила, ведь моё воспитание такое что семья на первом месте. Последней каплей стала ситуация когда он меня просто избил. Сотрясение мозга, опухшая губа, два синяка под глазами, плюс огромные синяки на ключицах, спине, ногах. В общем я психанула и уехала за 550 км, как только синяки сошли. Хорошо что было к кому поехать. Ну вот как-то так.
Polaris8 years ago
добро пожаловать назад)