16February
Повседневное 9
Как ни странно, но день прошёл нормально, без ссор, склоков, и негативной атмосферы. Мы остыли, эмоции отпали, здравый разум взял нас на короткий поводок и теперь мы контролируем себя, свои эмоции.
В общем, так как я решила взять себя в руки и снова начать рисовать, я вновь перебралась за свой маленький столик, и тут в полне уютно. Попытки рисовать хоть что-то пока никудышные, сразу чувстсвуется, что я хуёвый художник, но я не отчаиваюсь. Криворукость не порок знаете ли.
Итоги по поводу еды:
Сегодня я дала себе волю, потому что упала в обморок, мой мч не знает об этом, так как ну очень крепко спит. Ударилась головой достаточно сильно, наверно поэтому мой мозг встал на место и я начала бороться с депрессией. Итак за сегодня я съела рис с одним огурчиком, чай с сахаром, салат с маслом я ела два раза и один банан, ах да ещё сорвалась на пол кусочка чёрного хлеба. Знаете я хочу мясо, серьёзно, мне плохо без мяса, я не хочу есть траву и овощи, просто дайте мне отварную куриную грудку, четвертинку хотя бы. Серьёзно, мне плевать на куриц, мне их не жалко, их я просто ненавижу и я в полне могу есть их трупы, ведь они мерзкие создания. Вот хрюшек жалко, коров жалко, да даже пауков жалко а этих пернаьтых уёбищ нет. Они мне три года жизнь отравляли.(если кому интересно как, то пишите мне в комментарии я отдельный пост ненависти к курицам напишу). Но раз уж взялась за веганство, надо держаться.
Comments:
Minari8 years ago
zengurl: веганство и бросание веса мои разные цели. О веганстве я много читала и часто пишут про мироощущение, изменение запахов и прочего восприятия, это просто эксперемент не более, мне плевать на животных, серьёзно.
Да и диета у меня направлена не на потерю веса, а на очистку организма от всякого дерьма, я так делала уже пару лет назад.
Не нужно делать поспешные выводы о поступках людей)
Minari8 years ago
Gosha: У меня волнами так накатывает страдания по мясу, но вот проходит пару часов и мне уже как-то плевать. Вот со сладостями у меня дела обстоят немного хуже. Если я утром не съем сладкое что-то, то обморок мне обеспечен. Вместо сахара жру теперь сахарозу… хз что делать со сладостями.
Minari8 years ago
zengurl: спасибо))