13February
Повседневное 7
Дни проходят быстро. иногда это эйфория, иногда депрессия. Вчера например я весь день ныла как сучка, и ничего с этим поделать не могла. С парнем мы снова немного повздорили и он меня достаточно сильно задел, и я естественно огорчилась, но буйство моего ебанутого характера как всегда всё преувеличило и в итоге весь день я просто ныла, грустила, и хотела кричать от моральной боли. Но как обычно и бывает, после сильной ссоры наступает перемирие. Чтобы немного успокоиться я приняла горячую ванную с пеной, использовала скраб, гель для душа с ванилью, плюс лосьон для тела с запахом маракуи. В общем вышла я весьма вычищенной до блеска и вкуснопахнущей. Мы помирились и провели волшебную ночь вместе. И нет я не про секс. Я про бесконечные разговоры и мечты. Он называл меня Рикка а я называла его Сора… в общем да… аниме АБСОЛЮТНО не влияет на нашу жизнь… никак… совсем…
Главное что мы помирились и теперь я себя гораздо лучше чувстсвую. И кстати я не сорвалась ещё с диеты и на сигареты тоже нет. Пока что я молодец.

В общем мы с Гошкой договорились писать о том что едим и о наших срывах, своеобразный отчёт за день)
Итак вот мой итог за сегодня:
Рис с соевым соусом.
Маленькие кусочки огурца, жёлтого перца, и один кусочек сыра разрезанный на 4 части.
Кружка чая
Два стакана воды.
Планирую съесть сегодня:
Яблоко
Отварное яйцо или снова рис.
2 стакана воды
Кружка чая.

Порции небольшие не больше чем 200гр (рис плюс овощи).
Может быть это очень много для диеты, но моя цель почистить организм, а не целеустремлённо худеть, хотя одно другому не мешает)
Comments:
Minari8 years ago
zengurl: Разве мало? Странно, у меня нет чувства голода ну я ж ещё рис поем)) и яблоко))
Я очень хочу рыбку типа сайры в собственном соку… блииин… я люблю морепродукты…