9February
Повседневное 5
Курить совсем не тянет, так же как и не тянет на еду, или на сладкое. Чувстсвую себя отлично. Но с А. успели посраться из-за окна. Просто я люблю часто проветривать комнату, люблю свежий воздух, а ему не нравится что из-за этого прохладно. Но что поделать… Но это мелочи в принципе)
Сегодня хочу посмотреть фильм Земляне, но этот фильм ну очень жёсткий. Не знаю, если посмотрю, то скорее всего напишу постик о нём. Хотя я никогда не была ярой защитницей животных, но что-то в моём мозгу говорит мне что надо глянуть этот фильм, через немного, через не хочу. И да нужно выбрать следующую книгу из шкафа с ними. Мне нравится читать… Хотя некоторые книги я ну никак не могу заставить себя прочесть например Оруэлл 1984, ибо мне кажется что автор перегибает палку с паранойей и депрессией, хотя его рассказ Скотный двор я прочла на одном дыхании. Не знаю, может дочитаю 1984 сегодня, а то лежит книга мёртвым грузом.
Ем яблочки, дышу свободными лёгкими.
Comments:
Minari8 years ago
zengurl: блин автор просто выплеснул в 1984 всю свою паранойю и создал утопичный мир в котором все за всеми следят и т.д. это бесит. Серьёзно.
Minari8 years ago
zengurl: Ну не знаю, может я и доросла, но мне просто не нравится. Мне наоборот кажется что она больше рассчитана на подростков в переходном периоде когда люди считают что жизнь боль и всё такое.